У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Страна подсолнухов - форум начинающих писателей и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занимательная психология

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спасибо за тест, Мечтательница! И я прошла  http://s0.uploads.ru/Wqfx3.gif

Личность

Вы — «Энерджайзер». Вы — энтузиаст и приветливый человек, на работе прямо-таки блистаете. Вы популярны и харизматичны, именно к вам обращаются за помощью. Вас всегда можно приводить в пример, чтобы вдохновить окружающих!

Вы хорошо разбираетесь в здоровом образе жизни. Страсть и энтузиазм подталкивают вас к новым экспериментам и идеям. Вы являетесь истинным ценителем оригинального мышления и высоко цените искусство и культуру.

В настоящий момент вы живёте полной жизнью. Вы знаете как принимать и хорошее, и плохое. Такой подход говорит о том, что вы комфортно себя чувствуете.

Здоровые взаимоотношения – залог счастья в семье, но это также требует огромного количества энергии и желания поддерживать их. Проследите за тем, чтобы несмотря на все возникающие проблемы, ваша личная жизнь не оказалась на последнем месте.

Для вас вполне естественно быть занятым и находиться в постоянном движении. Но очень важно находить время, чтобы прислушаться к внутреннему голосу. Расширяйте свой кругозор, чтобы не отставать, но также постарайтесь оставить в своём рабочем расписании время для «перезарядки батареек». Вы легко и безболезненно переключаетесь с одного дела на другое. Но в жизни должны быть и спокойные моменты, чтобы можно было понять себя ещё лучше. Сделайте так, чтобы скорость жизни не лишала вас искренних моментов созерцания.

Вы действительно понимаете степень важности семьи. Ваши взаимоотношения с близкими и дорогими людьми являются самыми значимыми в жизни. Убедитесь в том, что вы используете любую возможность качественно провести время с семьёй, так как это мощный источник вдохновения и ощущения комфорта. Склонность к спонтанности делает вас человеком, с которым никогда не бывает скучно. Вы цените дружбу, она является важным источником сил. Жизнь коротка, поэтому старайтесь не пренебрегать друзьями!

Время

Вы довольны тем, что успеваете сделать всё в течение рабочего дня, но используете ли вы все свои возможности?

Вы не лишены таланта. Вы являетесь прекрасным исполнителем, и поэтому готовы абсолютно ко всему. Вероятно вам нужно найти способ самомотивации, если вы действительно хотите добиться успеха.

Как «Энерджайзер» вы любите работать с людьми. Ваш открытый подход к жизни говорит об умении влиять на ситуацию. Это похвально, что вы стремитесь к созданию чёткой концепции, но будьте готовы принимать указания других. Вы должны дать людям время, чтобы они могли расставить свои приоритеты. Так что не думайте, что всё закончится одним разговором.

Вы можете стараться ещё больше, но энтузиазм не возникает на ровном месте. А если вы будете слишком сфокусированы на неприятных вам делах, то это приведёт к нежелательному стрессу. Остановитесь и подумайте о выгоде, которую вы получите, приложив все свои усилия. Вам нужно научиться видеть общую картину, вы склонны к увлечению идеей без уточнения её деталей. Заставьте себя быть более строгими, но прежде чем браться за новое дело, изучите все тонкости.

Когда вы занимаетесь чем-то, что не требует проявления всех ваших талантов, становится трудно не потерять к этому интерес. Но вы умеете доводить дела до конца, поэтому легко обучитесь новым навыкам. Вы чувствуете себя довольно комфортно, и чем быстрее вы завершите сложные дела, тем успешнее будете выглядеть в глазах других.

Любовь

По вашей «шкале любви» большие романтические жесты высоко ценятся. Но в любом случае хорошо, когда кто-то ухаживает за вами. А оригинальный сюрприз, сделанный вашему потенциальному партнёру, привнесёт в отношения пикантности.

Как настоящий романтик вы любвеобильны и готовы броситься в омут с головой. У вас развитые инстинкты и хорошее понимание того, кто вы есть, и чего хотите от жизни. Вы следуете своим целям и верите в «хеппи-энды». Вы экспрессивны и хотели бы открытых, честных отношений. Вам также нужна страсть. Речь идёт о погружении в сказочное чувство влюблённости. Есть несколько моментов, которые делают ваши отношения особенными: встречать закат на берегу океана, держаться за руки в кино, а также чувство защищённости и заботы.

Деньги

Вам нравится ухаживать за собой, и поэтому вам очень важно хорошо выглядеть. Обладая прекрасным чувством стиля, вы производите на людей яркое впечатление и невероятно этим гордитесь.

Счастливая семья – вот ваш залог успеха. Это главное в вашей жизни, и все ваши стремления направлены на улучшение этой сферы жизни. Вы счастливы, когда чувствуете себя комфортно и уверенно. Пределом самореализации для вас является наличие крепких любящих отношений с семьёй и друзьями. Главное для вас, чтобы все они были счастливы и здоровы.

Здоровье

Утром вы с большим трудом отрываете голову от подушки. Вам сложно найти в себе силы и мотивацию. Но раз вы не «жаворонок», то тогда не возникает никаких вопросов о здоровье.

Вы верите в здоровый образ жизни. Всё дело в умеренности. Вам нравятся физические упражнения и здоровая пища, но вы не делаете из этого культ. Вы успеваете заниматься спортом в течение дня и не зациклены на этом. Несколько дней без тренировок никоим образом не отразятся на вашем повседневном самочувствии. Вам совершенно не о чем беспокоиться.

+2

32

хм...хм... Ну, вобщем, где-то...как-то...возмооожно... http://s0.uploads.ru/Yq0kV.gif

Личность

Свернутый текст

Вы — «Человек-Гармония». Вы добросердечный и мягкий человек, безвозмездно дарящий окружающему миру свою любовь. Вам приносит огромное удовольствие быть хорошим другом.
Будучи надёжным и ответственным человеком, вы ищите гармонии и баланса в жизни. Вы устанавливаете крепкие долгосрочные дружеские отношения, и все друзья по-настоящему ценят вашу честность и откровенность. Вы стремитесь к порядку и безопасности.
Сейчас вы чувствуете себя немного потерянными и кажется, что дела могут пойти не так. Тем не менее, такая ситуация поможет выяснить, что вам действительно нравится делать, и начать действовать... или же это поможет понять вам, что вы и так счастливы!
Когда приходит пора менять жизнь к лучшему, ваше здоровье должно стать особенно важным. Ведь вы абсолютно согласны с тем, что только «в здоровом теле может быть здоровый дух». Важно дать себе обещание и регулярно выполнять его, но запомните: изменения будут постепенными и не произойдут в одночасье.
Вы когда-нибудь составляли список со своими хорошими качествами или просили друзей сделать то же самое? Это прекрасное упражнение, которое может удивить даже вас. Вам, как «Человеку-Гармонии», очень полезно научиться доверять своей интуиции и знать, что всё наладится. Научитесь периодически говорить «да» новым впечатлениям. И тогда ваши уверенность и вера в себя будут продолжать расти. В некоторых случаях вам будут полезны испытания или смена обстановки.
Помните, что вы не одиноки. Очень важно позволять себе делиться всеми радостями жизни с теми, кто любит вас. Будьте открытыми с близкими и родными, постарайтесь проводить с ними как можно больше времени. Ведь именно это является для вас источником сил и вдохновения. Вы любите проводить время наедине с собой и прислушиваться к внутреннему голосу. Находясь на открытом воздухе, вы лучше понимаете, что сейчас важнее всего. Постарайтесь не пренебрегать своими духовными потребностями и проводить как можно больше времени с самим собой.

Врямя

Свернутый текст

Вы справляетесь с большинством задач за день, но возможно вам стоит подумать над полной реализацией своего потенциала.
В жизни всегда есть чему поучиться, но порой вам не хватает мотивации, чтобы бороться с трудностями. Вы можете впасть в апатию, но если вы постараетесь побороть её и переключиться на изучение, то в жизни станет куда меньше рутины.
Как «Человек-Гармония» вы осведомлены во всех деталях ситуации, и это значит, что вы всегда знаете пути решения проблемы. Вы можете подвергать ситуацию критике, но ваше мнение является важным. Постарайтесь сохранить его.
Иногда бывает трудно мотивировать себя, но если совсем не заниматься своими делами, они будут накапливаться. Вам нужно чёткое определение самых срочных дел, чтобы знать на чём сфокусироваться. Не бойтесь просить у людей помощи, если вы не уверены в правильности расставленных приоритетов, они оценят вашу организованность. План может опустить вас на землю, но не бойтесь выходить иногда за пределы возможного. Старайтесь не так быстро отвергать необычные идеи, перемены могут быть к лучшему.
Вам очень повезло, что в повседневной работе вы можете использовать все свои таланты. Вы хорошо выполняете свою работу и, вероятно, считаете, что всё под контролем. Это невероятная ситуация, но чтобы подняться на новый уровень, нужно минимизировать отвлекающие моменты. Вы начнёте получать удовольствие, когда научитесь концентрироваться.

Любовь

Свернутый текст

Вы – большой романтик. Верите в вечную любовь до старости. «Навсегда» для вас – отнюдь не пугающее слово.
Вы хотите надёжных отношений и трезво оцениваете тот факт, что для этого требуются определённые усилия. Вы понимаете, что любовь зарождается на основе дружбы и уважения. Вы готовы встретить свою вторую половинку, чтобы построить совместное будущее и показать свою преданность. Настоящие отношения заключаются для вас в распределении ответственности и возможности положиться друг на друга при любых обстоятельствах. Наличие такого рода искренности и поддержки позволит вашим отношениям развиваться из года в год.

Деньги

Свернутый текст

Для вас важно всё, что обогащает ваш жизненный опыт. Вы любите тусовки и можете пуститься во все тяжкие в любой момент.
Счастливая семья – вот ваш залог успеха. Это главное в вашей жизни, и все ваши стремления направлены на улучшение этой сферы жизни. Вы счастливы, когда чувствуете себя комфортно и уверенно. Пределом самореализации для вас является наличие крепких любящих отношений с семьёй и друзьями. Главное для вас, чтобы все они были счастливы и здоровы.

Здоровье

Свернутый текст

Вы правильно мыслите. Утро это прекрасное время для того, чтобы сфокусироваться на предстоящем дне.
Вы верите в здоровый образ жизни. Всё дело в умеренности. Вам нравятся физические упражнения и здоровая пища, но вы не делаете из этого культ. Вы успеваете заниматься спортом в течение дня и не зациклены на этом. Несколько дней без тренировок никоим образом не отразятся на вашем повседневном самочувствии. Вам совершенно не о чем беспокоиться.

Спасибо за тест  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-4.gif

+2

33

Очень хороший тест, процентов 80 попадания. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-2.gif

+1

34

Интересный тестик  http://www.testkub.ru/

+2

35

Мечтательница написал(а):

Интересный тестик

Очень интересный! Понравилось, что надо представлять, фантазировать, а у меня это одно из любимых занятий (ну, это, думаю и так понятно). А вот результаты... Местами удивили, хотя в большинстве своем соответствуют действительности.

Мои тайны... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-2.gif

Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

      "Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...
      Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие вам в этом хороший помощник.
      Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб легкий - это говорит о том, что вы "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
      У вас есть друзья, чьи слова для вас очень авторитетны.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

      Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Они у вас обширные. Вы погружены в них. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

0

36

Тест о кофе.

http://s8.uploads.ru/t/XSa3u.jpg

Очень быстрый тест. Всего один вопрос.

Скажи, какой ты пьешь кофе, и я скажу, кто ты.
Кофе - напиток популярный. Подглядев, какой кофе вы пьете, психолог может узнать довольно много. Теперь, благодаря тесту о кофе эти тайны станут доступны и вам.
Пройти тест

Мой результат

Вы очень уравновешенны и гармоничны. У вас приятный характер, с вами трудно поссориться. Вы созданы любить и чтобы вас любили.

0

37

Еще один экспресс-тест. Займет совсем немного времени. А вдруг откроете в себе талант?

Тест "Артистические наклонности "

http://s9.uploads.ru/t/N4Ci0.jpg

Пройти тест

Мой результат

Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлична, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.

+2

38

В какую сторону едет поезд?

http://sb.uploads.ru/t/O9qyG.gif

Куда же он едет...

Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.

Для наглядности схема мозга:
http://sb.uploads.ru/zCZa1.jpg

+4

39

Фантазерка написал(а):

В какую сторону едет поезд?

Никуда не едет. Просто дышит. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

+1

40

Amandi написал(а):

В какую сторону едет поезд?

Никуда не едет. Просто дышит. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

0

41

Aquarel написал(а):

Мой результат

У меня точно такой же. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-5.gif

0

42

http://sd.uploads.ru/t/mOJN6.jpg

Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд)

3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

Если вы ответили на все вопросы и записали ответы, теперь посмотрите, что они характеризуют, и какой смысл в них вкладывал господин Фрейд))

Если вы ответили на все вопросы и записали ответы, теперь посмотрите, что они характеризуют, и какой смысл в них вкладывал господин Фрейд))

1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.

2. Твоё самочувствие в родной семье.

3. Твоё отношение к женщинам.

4. Твоё отношение к мужчинам.

5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.

7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.

8. Твоё отношение к смерти.

+1

43

Существуют такие 9 типов людей

1. Есть люди — Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

2. Есть люди — Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

3. Есть люди — Библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

4. Есть люди — Лабиринты
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

5. Есть люди — Зеленые Долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

6. Есть люди — Фейерверки
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!

7. Есть люди — Гранит
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

8. Есть люди — Бездны
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

9. А есть люди — Бриллианты
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека: отрицательная или положительная, важно ли? Просто изучаешь и восхищаешься.

+1