У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Страна подсолнухов - форум начинающих писателей и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пройдемся по сериалам

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

В этой теме делимся впечатлениями о сериалах

http://s3.uploads.ru/5aHN7.jpg

+2

31

Вышел  сериал   "Эфект  Богарне" (Э.Б.  - эфект  ясновидения),   там  Олег  М-В.  играет  в  1  серии,  может  и  еще  встретимся,  пока  вышло  4 серии.   Захватывает.

+4

32

Я таки посмотрела фильм "Черные кошки", сижу на больничном, есть время. И скажу вам, не зря это время потратила. Очень хороший фильм, рекомендую.
http://s6.uploads.ru/ajWfQ.jpg
События сериала разворачиваются в послевоенном Ростове-на-Дону, российской Одессе. Послевоенное время, мародёрство, бандитизм. Миллиция сбивается с ног. Хищения госсобственности, разборки между бандитами, фашистские диверсанты. Со всем этим приходится бороться советским сыщикам- вчерашним фронтовикам.
http://s6.uploads.ru/t/mbnY3.png   http://s7.uploads.ru/t/A2xwy.png
http://s7.uploads.ru/t/XdUr7.png  http://s6.uploads.ru/t/m4SN8.png
Город разрушен, жители голодают и мерзнут в холодных, неотапливаемых домах. Хлеб днем с огнем не сыщешь и стоит он столько, что его может позволить себе далеко не каждый. И вот если хлеб здесь ценится на вес золота, то этого не скажешь о человеческой жизни.
Город в буквальном смысле этого слова заполонили бандиты и преступники всех мастей, которые объединяются в мощные криминальные группировки и “подминают” под себя не только городские районы, но и города в целом. Эти жестокие и циничные люди творят в городах настоящий беспредел, грабя и убивая ни в чем не повинных людей.
Словно чёрные кошки они объявляются днем и творят свои чёрные дела, а с приходом дня прячутся от человеческих глаз, оставаясь неуловимыми и не неся совершенно никакого наказания за свои злодейства. Бандиты, осевшие в Ростове-на-дону, совершают постоянные набеги на склад, на котором хранится продовольствие и каждый раз во время ограбления погибают люди.
Майор Егор Драгун, работающий в уголовном розыске, намерен во чтобы то ни стало поймать злодеев. Он догадывается, что в ряды этой группировки, судя по всему, входят не только рядовые зэки. У него есть подозрение, что под личиной этих преступников скрываются бывшие бойцы вермахта.
Каждая серия начинается с краткой исторической справки. Хороший ход создателей сериала. Сериал понравится и любителям детективного жанра, на протяжении всего сериала сохраняется интриги.
Первые три серии пошли слегка туговато, количество трупов увеличивается с каждой минутой, а органы пока в бездействии, только и успевают выезжать на места преступления. А потом как увлеклась, не могла дождаться выхода очередной серии. Настолько увлекательно, легко, переживательно.
http://s7.uploads.ru/t/BXxGN.png  http://s7.uploads.ru/t/Qr1TJ.png
http://s6.uploads.ru/t/D2h6P.png  http://s7.uploads.ru/t/KNTAO.png 
И опять Павел Деревянко очаровал меня. Ему веришь окончательно и бесповоротно, вот как так можно было сыграть? В нём чувствовалась такая внутренняя сила, что веришь, таки да, он бывший разведчик. Что справится с любым, не смотря на своё, прямо скажем, не богатырское телосложение. Ему удалось передать тот внутренний стержень, железный характер и волю. А когда он схватился за пистолет, чтобы рвануть вызволять любимую девушку, у меня аж мурашки по телу. Этот куда угодно пойдёт за ней, этот не побоится сразится даже с чёртом. Ворвётся с пистолетом в застенки НКВД.
http://s7.uploads.ru/t/QkMFp.jpg  http://s7.uploads.ru/t/C2iyJ.jpg
Стоит посмотреть лишь из-за одной его игры, а тут ещё и множество других не менее интересных актёров  и актрис.
http://s7.uploads.ru/aAXGw.jpg
Получила огромное удовольствие от просмотра, чего и вам желаю.

+5

33

Очень понравился сериал "Доктор кто"
Культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор, последний оставшийся в живых Повелитель Времени. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций, так и для собственного удовольствия.
Оригинальный сериал шёл с 1963 по 1989 год .В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», который должен был стать пилотной серией сериала-продолжения, но плохие рейтинги ленты в Америке сорвали этот план. Сериал был успешно возобновлён в 2005 году, при этом нумерация сезонов началась с начала. Сериал был внесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый долгоживущий научно-фантастический сериал.

Личность Доктора всегда была тайной. Всё, что известно с первых дней показа сериала, — это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени, названной ТАРДИС. ТАРДИС намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 60-х, и её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (TARDIS).
Изначально раздражительный и немного зловещий Доктор скоро смягчился и превратился в сострадательного. Несмотря на внешние изменения Доктор всегда остаётся невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием.
Из истории нашего доктора... умирая, доктор регенерирует в другого человека. Всего у него таких регенераций 12.
http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-2.gif Путешествует доктор чаще всего со спутниками...  Про каждого  отдельно говорить не буду, очень долго.
Я не смотрела классический сериал 60-х годов, начала сразу с 9 доктора (Кристофер Экклестон)
http://se.uploads.ru/t/6n8al.jpg

Затем 10 доктор Дэвид Теннант (самый мой любимый из докторов, милашка  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-1.gif )
http://sd.uploads.ru/t/Q8xhJ.jpg

и 11 доктор Мэтт Смит. ( к нему долго привыкала  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-5.gif но все же привыкла, тоже лапочка  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-1.gif )
http://sd.uploads.ru/t/xrYy6.jpg

Всего снято 7 сезонов с последними тремя докторами, но будет еще и 8 сезон, последний, с 12 регенерацией и новый доктор будет выглядеть так (Питер Капальди)
http://se.uploads.ru/t/bmMI5.jpg

Все 11 регенераций доктора http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/500-2.gif
http://se.uploads.ru/t/Cd4Wu.png

+4

34

если детективные сериалы,то самый лучший это сериал Убийство!сюжет просто супер,очень интересно. Сейчас пересматриваю второй раз, и тоже взахлеб смотрится) на выходных опять буду смотреть,не оторваться мне, несите попкорн и пиццу https://vkusolet.ru/pizza/)

0